В Невинномысске полностью потушили пожар на складе Wildberries

65
1 минута

Пожарные двое суток боролись с огнём на складском комплексе Wildberries в Ставропольском крае

В Невинномысске полностью потушили пожар на логистическом комплексе Wildberries, который возник из-за атаки БПЛА утром 22 июля. Об этом вечером 23 июля сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своих каналах в Max и Telegram.

Пожарные боролись с огнём двое суток.

«Пожар на логистическом комплексе в Невинномысске потушен. Благодарю наших огнеборцев за героизм, стойкость и огромную работу, которую они провели», — написал Владимир Владимиров.

Добавим, ранним утром 22 июля беспилотники ВСУ атаковали логистический комплекс Wildberries в Невинномысске. Пострадали пять человек. Четверым раненым госпитализация не понадобилась, медицинскую помощь им оказали амбулаторно. Ещё одного человека поместили в больницу, угрозы его жизни нет.

Локализовать возгорание удалось уже к вечеру 22 июля.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что из-за атаки БПЛА в Симферополе эвакуировали сортировочный центр Wildberries.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте .