92 99 13

В отношении подрядчика реконструкции улицы Станиславского в Ростове ввели наблюдение

2107
1 минута
Арбитражный суд Ростовской области ввел процедуру наблюдения в отношении ООО «Дорожное ремонтно-строительное управление Юга», которая выступает подрядчиком реконструкции ул. Станиславского в Ростове. Об этом сообщается в материалах суда.

Так, в суд с требованием признать банкротом «Дорожное ремонтно-строительное управление Юга» обратилась компания «Стройавтогрупп» из-за долга в 32,6 млн рублей.

Временным управляющим ООО «Дорожное ремонтно-строительное управление Юга» утвержден Дмитрий Щенев, его отчет будут рассматривать 20 ноября 2019 года.

По данным системы Seldon.Basis, ООО «ДРСУ Юга» было зарегистрировано в Ростовской области в 2015 году. Основным видом деятельности является строительство автомобильных дорог и автомагистралей. Выручка компании за 2017 год составила 280,6 млн рублей, чистая прибыль — 23,7 млн рублей.

Компания «ДРСУ Юга» выступала подрядчиком на многих крупных объектах. В частности, занималась реконструкцией ул. Станиславского в центре Ростова и строительством нового городского кладбища.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1