94 101 13

В расписании аэропорта Платов появился новый рейс в Москву

629
1 минута

С 14 февраля 2019 года авиакомпания S7 начнёт осуществлять дополнительный регулярный рейс из Ростова-на-Дону в столицу России, сообщает пресс-служба международного аэропорта Платов, который входит в холдинг «Аэропорты Регионов». В информации уточняется, что AirbusA319 будет вылетать по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям в 21.30 и приземляться в подмосковном Домодедово в 23.35.

В пресс-службе добавили, что Москва остаётся самым популярным направлением внутрироссийских перелётов из Ростова: «Ежедневно десять российских компаний выполняют до 18 рейсов из Платова в Шереметьево, Домодедово и Внуково».

«Аэропорты Регионов» — ведущий аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является ГК «Ренова». В холдинг входят международные аэропорты Кольцово (Екатеринбург), Курумоч (Самара), Стригино (Нижний Новгород) и Платов (Ростов-на-Дону). В 2018 году пассажиропоток аэропортов холдинга превысил 15,2 млн человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1