93 99 13

В Ростове 20 августа перекроют Театральную площадь

540
1 минута
В Ростове из-за открытия фестиваля Brige ofArts перекроют Театральную площадь 20 августа с 16.00 до 23.00, сообщил пресс-аташе фестиваля Алексей Павловский, добавив, что перекрытия Театральной площади на все четыре дня проведения фестиваля, как ранее сообщали СМИ, не будет.


Международный фестиваль мотивационного кино Brige ofArts пройдет в Ростове-на-Дону с 20 по 23 августа. Фестиваль соберет звезд мирового и отечественного кино. Среди гостей фестиваля – Стивен Сигал, Владимир Меньшов, Екатерина Стриженова и многие другие. Программа фестиваля разбита на три блока: спортивные мероприятия, показы фильмов и деловой форум. Всего на фестивале покажут 37 фильмов, 8 лент участвуют в конкурсе фестиваля.

Концепция фестиваля Brige ofArts - мотивация к развитию, здоровый образ жизни. Организаторы фестиваля заявили о максимальной открытости. Все показы фильмов будут открытыми. Билеты в кино будут стоить не больше 150 рублей. Спортивные мероприятия пройдут бесплатно для всех желающих на Грибном канале. Церемония открытия с красной ковровой дорожкой так же будет открытой.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1