92 98 13

В Ростове к концу 2023 года построят II очередь мультитемпературного склада за 1 млрд рублей

1458
1 минута

Ранее компания ввела в строй первую очередь комплекса на 6 тыс. кв. м

В Ростове к концу 2023 года построят II очередь мультитемпературного склада за 1 млрд рублей

Фото: donland.ru
Поделиться
Компания «ЭЛМА» планирует к концу текущего года ввести в эксплуатацию II очередь мультитемпературного склада. Инвестиции в логистический проект оцениваются в один млрд рублей, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Первая очередь комплекса на территории промпарка «ЭЛМА-ГПЗ» в западной части Ростова уже введена в эксплуатацию. Площадь складов с холодильным оборудованием составляет шесть тыс. кв. м. Вторая очередь — это еще 11 тыс. кв. м складских площадей.

Напомним, площадь частного промпарка составляет 20 гектаров, для резидентов доступно порядка 165 тыс. кв. м недвижимости со всеми коммуникациями. 

Ранее стало известно, что в Ростове распределительно-складской комплекс «Юникосметик» построят до конца 2023 года. Реализация проекта обойдется в 680 млн рублей. Комплекс возведут в Грушевском сельском поселении Аксайского района. Строить объект будет ООО «Юникосметик», а проектную документацию подготовило ООО «Интегро Стил».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1