94 100 13

В Ростове-на-Дону и Краснодаре состоится международная сессия «Италия встречает Кавказ»

473
2 минуты

XI международная сессия в рамках проекта «Италия встречает Кавказ» состоится с 7 по 9 сентября 2016 году. С официальным визитом делегация итальянских официальных лиц и предпринимателей посетит города Ростов-на-Дону и Краснодар.

С 7 по 9 сентября 2016 года в ЮФО (Ростов-на-Дону — 7 сентября, Краснодар — 8 сентября) пройдёт международный форум «Италия встречает Кавказ».

Целью данного проекта является установление деловых контактов и налаживание торгово-экономических отношений между представителями деловых кругов Италии и регионов ЮФО.

Первым городом посещения выбран Ростов-на-Дону, где 7 сентября пройдут встречи и конференции на тему «Роль Италии в развитии Ростовской области» с участием руководства Ростовской области, руководство Региональной корпорации развития и высоких представителей посольства Италии в Российской Федерации.

Ежедневно запланированы конференции по темам «Здравоохранение», «Сельское хозяйство», «HoReCa — строительство, благоустройство, озеленение», которые несут своей целью передачу опыта Италии российским предпринимателям.

Также запланировано проведение круглых столов и бизнес-встреч формата B2B между участниками итальянской делегации и предпринимателями ЮФО.

8 сентября делегация отправится в Краснодар, где с участием представителей политических, экономических и бизнес кругов края пройдут конференция, круглые столы и двухсторонние встречи.

XI сессия «Италия встречает Кавказ» дает уникальную возможность увидеть проекты, уже успешно реализованные итальянскими компаниями на территории ЮФО, узнать о возможностях инвестиций и поставок оборудования со стороны итальянских партнёров, получить конкретные коммерческие предложения и задать все актуальные вопросы в формате круглых столов и двусторонних встреч.

XI визит итальянских предпринимателей «Италия встречает Кавказ» проводится в сотрудничестве с посольством Италии в Москве, отделом по развитию торгового обмена при поддержке генерального почетного консульства в Краснодаре, а также в сотрудничестве с Итало-Российской торговой палатой и ДЖИМ Унимпреза. Первый визит «Италия встречает Кавказ» состоялся в 2011 году.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1