92 99 13

В Ростове-на-Дону отремонтируют дорожное покрытие на 78 улицах в 2016 году

509
1 минута

В Ростове-на-Дону планируется отремонтировать более 1 млн кв. м дорожного покрытия на 78 улицах города в 2016 году, сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на директора департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения города Арама Егиазаряна.


«Приоритет отдается центральной части города, среди объектов - ул. Б. Садовая на участке от пр. Сиверса до пр. Буденновский, ул. Черевичкина, ул. Текучева, ул. Суворова, пр. Кировский, пр. Богатяновский, ул. Социалистическая, пер. Газетный, а также покрытие мостов и путепроводов», – рассказал г-н Егизарян.

Также, по его словам, ведется разработка проектной документации на строительство 4-х полосной автодороги с перспективой расширения до 6 полос протяженностью 3,3 км по продолжению ул.Орбитальная на участке от пер. Космический до ул. Особенная, которая обеспечит транспортную связь с жилым микрорайоном Суворовский. Предположительный объем инвестиций в строительство новой дороги — 1,4 млрд рублей

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1