В Ростове пользователи Яндекс.Навигатора устроили виртуальный митинг
5015
Меньше минуты
Пользователи приложений Яндекс.Навигатор и Яндекс.Карты начали массово оставлять свои комментарии на карте Ростова-на-Дону. В своих обращениях жители города критикуют работу регионального правительства из-за рекомендательного характера режима самоизоляции.
В комментариях говорится, что пострадавшие от пандемии коронавируса и потерявшие работу ростовчане не получают необходимую социальную помощь. Пользователи приложения требуют ввести чрезвычайное положение или выплатить пособия.
Напомним, в Ростовской области с 31 марта действует режим самоизоляции из-за коронавируса. По официальным данным, на территории региона зарегистрировано 292 случая заражения коронавирусной инфекцией.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .