93 100 13

В ростовском аэропорту появились четыре новых внутрироссийских рейса

443
1 минута

В Ростовской аэропорту появились четыре новых внутрироссийских рейса: Ростов-на-Дону - Мирный (Республика Сахара-Якутия) с промежуточной посадкой в Новосибирске, Ростов-на-Дону – Самара – Тюмень, Ростов-на-Дону – Нижний Новгород, Ростов-на-Дону – Екатеринбург.

Рейс Ростов-на-Дону – Мирный (Республика Сахара-Якутия) с промежуточной посадкой в Новосибирске работает с 17 июня по средам. Отправление в 17.15. До Новосибирска – четыре часа 30 минут, до Мирного – 8 часов 45 минут. В Ростов-на-Дону данный рейс прибывает в 15.45.

Рейс Ростов-на-Дону – Самара – Тюмень начнет работать с 1 июля по средам и пятницам. Рейсы будут выполняться до 23 октября. Вылет в 19.00. Долететь до Тюмени можно будет за четыре часа 30 минут.

Рейсы в Нижний Новгород и Екатеринбург уже осуществляются. В Нижний Новгород выполняется рейс по понедельникам до 28 сентября за два часа 25 минут. Рейсы в Екатеринбург выполняются по четвергам и субботам. Полеты будут работать до 22 октября.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1