93 100 13

В Ростовской области 31 марта перекрыли трассу Новошахтинск – Гуково из-за снегопада

1903
1 минута

Ранее ограничения были введены на одном из участков трассы М-4 "Дон"

В Ростовской области 31 марта перекрыли трассу Новошахтинск – Гуково из-за снегопада

Фото: На М-4 "Дон" продолжается ликвидация снежных заносов // donland.ru
Поделиться
В Ростовской области ограничили движение еще по одной трассе из-за последствий сильнейшего снегопада. По информации глава администрации Новошахтинска, сегодня сотрудники Госавтоинспекции перекрыли проезд по дороге в сторону города Гуково.

«На автодороге работают специалисты АСФ города Гуково. На месте первый заместитель главы администрации Гуково. Работают 5 единиц техники. Спасатели эвакуируют людей. Волонтерами г. Гуково организован сбор воды и еды, для людей, которые стоят в пробке», — уточнил Сергей Бондаренко в соцсетях.

Он уточнил, что в Новошахтинске организованы временные места размещения, где находятся 86 детей и 14 взрослых из Гукова, Донецка и Луганска. Они обеспечены всем необходимым.

Ранее сообщалось, что движение на трассе М-4 «Дон» возобновили в обе стороны для машин, оказавшихся в заторе. Протяженность пробки на М-4 сократилась за три часа на десять километров. Продолжается расчистка заносов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1