94 100 13

​В Ростовской области– новый министр промышленности

697
1 минута
​В Ростовской области– новый министр промышленности

Поделиться

В соответствии с изменениями, внесенными в структуру правительства Ростовской области, Василий Голубев назначил Вячеслава Василенко на должность заместителя губернатора, сообщает пресс-служба областного правительства. Ранее он являлся заместителем губернатора – министром сельского хозяйства и продовольствия. В новой должности Вячеслав Василенко будет курировать вопросы природных ресурсов и сельского хозяйства.

Кроме того, глава региона назначил своим заместителем Александра Гребенщикова, который ранее совмещал эту должность с должностью министра промышленности и энергетики области. В новом качестве Александр Гребенщиков будет курировать вопросы промышленности, энергетики, транспорта, установления тарифов.

Министром промышленности и энергетики Ростовской области Василий Голубев назначил Михаила Тихонова. Он до недавнего времени работал генеральным директором ОАО «Ростовский завод гражданской авиации № 412».

Тихонов окончил Ростовский государственный университет по специальностям «Радиофизика и электроника» и «Финансы и кредит». С 1989 по 2013 годы работал на различных руководящих должностях в финансовых организациях и на производственных предприятиях Ростова-на-Дону и области.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1