92 98 13

В Шахтах новым главой администрации города утвердили Андрея Горцевского

1814
1 минута
В Шахтах новым главой администрации города утвердили Андрея Горцевского

Фото: shakhty-duma.ru
Поделиться
В Шахтах депутаты гордумы утвердили нового главу администрации. Им был назначен Андрей Горцевской. С ним был подписан трудовой контракт со сроком до окончания полномочий местного парламента.

«В связи с этим и с учетом требований законодательства о местном самоуправлении, Андрей Горцевской досрочно сложил полномочия председателя городской Думы-главы города Шахты, — уточнили в пресс-службе мэрии кадровые перестановки. — Исполняющим обязанности председателя городской Думы-главы города Шахты избран Константин Корнеев».

Напомним, пост главы администрации Шахт оказался вакантным после ухода в отставку Андрея Ковалева. Заявление об уходе он подписал в начале этого года. Изначально ему прочили место главы администрации Аксайского района, однако, по данным местных СМИ, он получил должность советника генерального директора по развитию «Новороссийского прокатного завода» (бывшее ООО «Ростовский электрометаллургический заводъ»).

Ранее стало известно, что новым главой администрации Таганрога избран министр образования Дона Андрей Фатеев.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1