92 100 13

В Симферополе обрушилась часть моста через реку Салгир в результате сильных ливней

1436
1 минута
В Симферополе обрушилась часть моста через реку Салгир в результате сильных ливней

Фото: c-inform.info
Поделиться
В Симферополе из-за сильных дождей произошло ЧП. Часть моста через реку Салгир на ул. Толстого обрушилась, сообщил глава администрации города Михаил Афанасьев.

«Две полосы движения обвалились, вторые две полосы во встречном направлении тоже не внушают доверия. Поэтому движение через мост перекрыто. Сейчас принимаются решения по поводу восстановления моста. Причины пока непонятны, но, учитывая, что у нас идет большой сброс воды по реке Салгир, могу предположить, что, вероятно, что-то подмыло, но окончательное резюме подведут специалисты», — заявил мэр Симферополя.

По официальным данным, в результате обрушения пострадавших нет.

Напомним, ранее Крыма объявил режим ЧС в Симферопольском районе и Симферополе из-за сильных дождей. На данный момент известно, что в  зону подтопления попали Симферопольский, Белогорский, Бахчисарайский районы, Симферополь и Алушта. В ликвидации подтоплений задействованы 289 спасателей и 64 единиц техники. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1