93 100 13

В центре Краснодара повреждено несколько зданий из-за взрыва

1326
1 минута
В центре Краснодара повреждено несколько зданий из-за взрыва

Последствия взрыва в центре Краснодара // t.me/emnaumov
Поделиться
Рано утром на ул. Морской в Краснодаре произошел взрыв.  По данным оперативного штаба Кубани, жертв и пострадавших нет, однако есть повреждение кровли и фасада здания.

«Нахожусь на улице Морской. Повреждены офисное здание, жилой дом. По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают все экстренные службы. Устанавливается причина произошедшего. Прошу жителей соблюдать спокойствие», — сообщил в соцсетях глава администрации города.

По информации Евгения Наумова, на месте взрыва работают экстренные службы и сотрудники правоохранительных органов, которые должны выяснить причину взрыва.
Позднее власти города опровергли информацию, что жильцов домов по ул. Морской будут эвакуировать.

Как пишет Telegram-канал Baza, в кубанской столице утром сработала система ПВО из-за атаки беспилотников. Очевидцы в соцсетях публикуют кадры с обломками беспилотника.

Напомним, накануне ночью в Ростовской области была сбита украинская ракета, которая, предположительно, летела в сторону аэродрома рядом с Морозовском.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1