94 101 13

В центре Севастополя открылся первый региональный офис Сбербанка

1996
1 минута

В начале мая первый офис Сбербанка заработал в Крыму

В центре Севастополя открылся первый региональный офис Сбербанка

Поделиться
В Севастополе открыли первый региональный офис Сбербанк. Он расположился в двухэтажном здании на ул. Руднева, рядом с торговым центром «Муссон». В нем будут обслуживать и физических, и юридических лиц. На территории офисы работает круглосуточная зона с банкоматами, сообщает пресс-служба банка.

«Мы ощутили, насколько востребованы сервисы Сбера на полуострове. За первые дни работы офиса в Ялте, несмотря на праздники, было проведено более 1,5 тыс. операций. Вскоре новые отделения появятся и в Симферополе, Керчи, Евпатории и других городах. Уверен, что работа Сбера в Крыму будет способствовать развитию бизнеса и экономики региона», — рассказал о развитии сети офисов на Крымском полуострове председатель Юго-Западного банка Сбербанка Анатолий Песенников.

Подчеркивается, что до начала летнего сезона на территории полуострова будут функционировать порядка 80 банкоматов.

Как ранее рассказывал «Эксперт Юг», 6 мая Сбербанк открыл первое отделение в Крыму - в Ялте.
Напомним, в середине января Сбербанк анонсировал свой выход на рынок Крыма. Уже началась установка банкоматов. Первые устройства разместили в Севастополе, Симферополе, Ялте и селе Оползневом. В перспективе будет формироваться полноценная филиальная сеть. «Сбербанк сформировал команду и начинает работать на полуострове Крым. В течение года сеть устройств самообслуживания заработает на всем полуострове.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1