93 99 13

В ЮФО прошли праймериз со средней явкой в 8-12%

469
1 минута

В регионах ЮФО прошло внутрипартийное голосование депутатов, которые будут участвовать в выборах в Госдуму РФ. Итоги голосования станут известны 25 мая. Пока «Единая Россия» сообщает о явке избирателей.

«Единая Россия» сообщила, что в Краснодарском крае пришло 12,08% избирателей, в Ростовской области — 12,5% избирателей, в Волгоградской области — 7,66%, В Астраханской области — 7,63%, в Калмыкии — 14,83%, в Адыгее — 10%.

Предварительное голосование «Единой России» прошло в воскресенье по всей стране. По его итогам к предвыборному партийному съезду «Единая Россия» подготовит список кандидатов-одномандатников и региональные списки из наиболее популярных кандидатов, которые будут участвовать в выборах в Госдуму РФ 18 сентября.

«Эксперт Юг» к выборам в Госдуму РФ подготовил рейтинг эффективности депутатов от регионов ЮФО и поговорил с политологами, как развивается политическая система в регионах.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1