94 101 13

В здании АО «Ростовводоканал» правоохранители проводят обыски

6868
1 минута
В здании АО «Ростовводоканал», где находится бывший гендиректор Дмитрий Кубрак, проходят обыски. Ранее популярном Telegram-канале появилась информация о задержании бывшего топ-менеджера, но адвокат Кубрака не подтвердил эту информацию корреспонденту «Эксперт Юг».

По словам защитника Дмитрия Кубрака, в здании действительно находятся правоохранительные органы.

«Ведутся оперативно-следственные мероприятия. Задержания еще не было. Адвоката не пускают внутрь. Не знаю, есть ли с Дмитрием Сергеевичем кто-то сейчас внутри», — рассказал адвокат.

Портал 1rnd.ru пишет, что Кубрака все-таки уже вывели из здания водоканала и отправили на допрос. В отношении бывшего гендиректора возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество» в особо крупном размере, совершенное группой лиц, сообщил портал со ссылкой на собственный источник в одном из силовых ведомств Ростовской области.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что работники АО «Ростовводоканал» обратились в администрацию с коллективным письмом и просьбой освободить здание от генерального директора, который находится внутри уже почти два месяца.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1