92 99 13

В Железноводском парке установят автомат по экспресс-регистрации браков

866
1 минута

Мобильный ЗАГС выдаст влюбленным совместное фото, кольца и свидетельство о регистрации брака

В Железноводском парке установят автомат по экспресс-регистрации браков

Фото: Telegram-канал Евгения Бакулина
Поделиться
В Железноводске можно будет регистрировать брак прямо в парке, без предварительных походов с заявлениями в ЗАГС. Для этого будет установлен специальный автомат, который за несколько минут выдаст документ о зарегистрированном браке и даже кольца. Об этом нововведении рассказал мэр города Евгений Бакулин. 

«Новая услуга экспресс-регистрации брака через автомат в скором времени появится на благоустроенной Аллее любви в Железноводске. Влюбленным необходимо заполнить небольшие анкеты, регистрация «брака» составит 3-4 минуты. Более того, автомат даже выдает игрушечные колечки», – написал мэр в своем Telegram-канале.

По его словам, аппарат сделает мгновенную совместную фотографию и выдаст шуточное свидетельство о заключении брака. Как отметил Бакулин, автомат, конечно, игровой, но, возможно, он подтолкнет влюбленные пары к созданию настоящей семьи.

Как сообщал «Эксперт Юг», два года назад власти Железноводска заявляли о планах на строительство канатной дороги за 2 млрд рублей. Она будет проходить над озером. Проект реализуют до 2024 года.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1