94 100 13

Василий Голубев включен в список кандидатов для выдвижения в Донской парламент

627
1 минута

Кандидатуру губернатора Ростовской области Василия Голубева внесли в итоговый список для выдвижения на предстоящих выборах депутатов Законодательного Собрания от «Единой России», сообщает пресс-служба регионального отделения партии. Главу региона включили в список по единому избирательному округу.

Секретарь Ростовского регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко отметил, что участие Василия Голубева значительно усиливает команду, которая будет представлять партию на грядущих выборах. «Многие позитивные изменения на Дону в последние годы стали возможными благодаря активной деятельности главы региона. Как кандидат, он сможет сформулировать стратегические задачи развития Ростовской области и настроить наших кандидатов на серьезную командную работу», — отметил он.

Как ранее сообщал «Эксперт Юг», Александр Ищенко, занимающий должность председателя Заксобрания, так же будет выдвигаться в региональный парламент в общеобластной части списков. Выдвижение кандидатов пройдет на региональной конференции «Единой России» 5 июля. Выборы в областной парламент назначены на 9 сентября.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1