92 100 13

Вениамин Кондратьев заявил, что оптимизация в органах власти коснётся всех уровней

596
1 минута

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил в своём обращении к депутатам Заксобрания края, что оптимизация в органах власти коснётся всех уровней, сообщает портал Юга.ру


«Необходимо оптимизировать структуру управления администрации Краснодарского края и, конечно, применить сокращения. Процесс это непростой, но он необходим. Такая армия друг за другом смотрит, а в конечному счёте, как говорится, у семи нянек дитя без глазу, спросить не с кого», — прокомментировал своё решение глава региона.


Кроме того, Вениамин Кондратьев заявил о недопустимости сокращения финансирования краевых целевых и социальных программ.


Ранее сообщалось, что новая структура администрации Краснодарского края будет представлена на рассмотрение Законодательного собрания региона до 21 октября. О намерении менять структуру администрации Вениамин Кондратьев сообщил сразу же после вступление в должность губернатора.


Вениамин Кондратьев выиграл выборы губернатора в Краснодарском крае, набрав 83,65% голосов.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1