84 92 11

Видеокамеры за полмиллиарда рублей в Ростове установит московская компания

735
1 минута

Подрядчика, который смонтирует 106 систем видеофиксации в Ростове, определили сегодня, соответствующая информация размещена на портале госзакупок. Департамент автомобильных дорог и дорожного движения заключил контракт с московской компанией ООО «Техноконцепт».

Организация выиграла конкурс, предложив самую низкую цену – 543,5 млн рублей, снизив стартовую цену лота на 5, 5 млн рублей.

По условиям контракта подрядчику предстоит смонтировать 106 систем контроля дорожного движения. В том числе 81 - для четырёхполосных дорог, 7 – для двухполосных, 8 – для контроля перекрёстков и 10 – для фиксации нарушений парковки.

Системы видеоконтроля дорожного движения устанавливают в соответствии с требованиями FIFA накануне ЧМ-2018. В соответствии с документами закупки подрядчик должен был завершить работы к 1 мая.

По данным «СПАРК-Интерфакс», ООО «Техноконцепт» базируется в Москве и относится к малым предприятиям со штатом 11-15 человек. Основной вид деятельности компании – строительство жилых и нежилых зданий. Уставной капитал – 100 тысяч рублей

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1