93 100 13

Вице-премьер Новак заявил, что в 2021 году могут утвердить программу развития СКФО

4321
1 минута
Вице-премьер Новак заявил, что в 2021 году могут утвердить программу развития СКФО

Фото: instagram.com/msu_anspa/
Поделиться
Вице-премьер России Александр Новак прибыл с официальным визитом на Кавказские Минеральные Воды. В Пятигорске он провел совещание по вопросам развития Северо-Кавказского федерального округа, пишет ТАСС.

По словам куратора федерального округа, в этом году в правительстве России могут утвердить программу социально-экономического развития СКФО до 2035 года.

«Он сейчас находится в правительстве Российской Федерации, рассматривается. Надеюсь, что этот документ в этом году утвердим на уровне правительства», - уточнил федеральный чиновник.
Известно, что новый документ объединит все аналогичные региональные программы. В обновленной версии будет уделено внимание развитию туризма, сельского хозяйства и инфраструктурным проектам.

Напомним, сегодня вице-премьер Марат Хуснуллин проведет в Краснодарском крае несколько совещаний. В графике куратора ЮФО есть встречи с полпредом президента, губернатором Кубани и посещение строительных площадок знаковых объектов для края.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1