92 99 13

Владимир Влазнев покинул пост главы администрации Ленинского района Ростова-на-Дону

2739
1 минута
Владимир Влазнев покинул пост главы администрации Ленинского района Ростова-на-Дону

Фото: Владимир Влазнев слева // rostov-gorod.ru
Поделиться
В администрации Ленинского района Ростова произошли кадровые изменения. Свой пост покинул Владимир Влазнев, который руководил районом почти три года. Эту информацию подтвердили в пресс-службе мэрии донской столицы.

Владимир Влазнев написал заявление об уходе по собственному желанию. Отмечается, что с сегодняшнего дня исполнять обязанности главы Ленинского района будет председатель комитета по торговле и бытовому обслуживанию администрации Ростова Константин Тихонов.

Напомним, в конце 2019 года депутаты гордумы согласовали назначение Владимира Влазнева на должность главы администрации Ленинского района города.

Владимир Влазнев родился 10 августа 1970 года в Азове. Окончил Азовский гуманитарно-технический колледж, Ростовскую государственную экономическую академию и РАНХиГС при Президенте РФ. Также прошел профессиональную переподготовку и РАНХиГС при Президенте РФ. С 2009 года он занимает должность заместителя руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия». В 2018 году был избран депутатом Законодательного собрания Ростовской области VI созыва.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1