94 101 13

Власти Краснодара объявили закупку 12 троллейбусов

4835
1 минута
Управление закупок администрации Краснодара объявила конкурс на сайте госзакупок на покупку в 2019 году 10 троллейбусов, еще две единицы транспорта приобретет «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление», сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно данным с сайта госзакупок, начальная (максимальная) цена первого контракта составляет 123 млн рублей, аукцион пройдет 26 июля. Аналогичную документацию разместило также МУП «КТТУ» — на закупку двух троллейбусов с автономным ходом за счет собственных средств, начальная (максимальная) цена контракта составляет 24,6 млн рублей. Полная поставка всех 12 единиц техники должна завершиться до конца 2019 года.

Основные требования к троллейбусам — это должны быть низкопольные машины с кондиционерами и возможностью автономного хода не менее 15 км, пояснили в пресс-служба администрации Краснодара.

Как сообщалось ранге, до конца этого года в Краснодар поставят 47 новых трамваев и троллейбусов. Администрация города уже заключила контракты на закупку 27 односекционных и четырех трехсекционных трамваев с АО «Усть-Катавский» вагоностроительный завод». Усть-Катавский завод уже отправил первый построенный для города трамвай в Краснодар.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1