92 98 13

Во Владикавказе скончался мужчина, выпивший минеральной воды «Джермук» из Армении

1418
1 минута

Глава Северной Осетии Меняйло: скончался мужчина, получивший ожог от «минералки»

Во Владикавказе скончался мужчина, выпивший минеральной воды «Джермук» из Армении

Фото: freepik.com
Поделиться
В Северной Осетии скончался 65-летний местный житель, который накануне получил ожог пищевода, выпив минеральной воды «Джермук». Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло.

«К сожалению, мужчина, получивший накануне ожог пищевода жидкостью, которая находилась в бутылке из-под минеральной воды, скончался в больнице. Приношу искренние соболезнования родным и близким»,- написал руководитель республики в своем Telegram-канале.

Меняйло также сообщил, что в настоящее время выяснением всех обстоятельств случившегося занимаются правоохранительные органы и специалисты Роспотребнадзора. По факту получения смертельной травмы СКР проводит проверку.

Как сообщал «Эксперт Юг», ранее глава Северной Осетии Сергей Меняйло призвал не употреблять минеральную воду «Джермук» до выяснения всех обстоятельств. В Роспотребнадзоре сообщили, что реализация партий минеральной воды «Джермук», произведенной в Армении 28 декабря 2023 года, приостановлена.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1