94 100 13

Врио ректора СКФУ стал Дмитрий Беспалов

2048
1 минута
В Северо-Кавказском федеральном университете (СКФУ) представили временно исполняющего обязанности ректора, с 6 ноября на срок не более одного года до замещения должности ректора вуз возглавит Дмитрий Беспалов, сообщает пресс-служба СКФУ.

Дмитрий Беспалов родился 9 мая 1980 года в Москве, прошел обучение в Институте ФСБ России (Санкт-Петербург), далее продолжил обучение в Институте мировой экономики и информатизации (Москва) по специальности «Юриспруденция». Прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление» в Академии народного хозяйства при правительстве РФ, проходил стажировки в Великобритании и США.

С 1999 по 2008 гг. Дмитрий Беспалов служил в Вооруженных силах РФ. С 2008 по 2017 гг. работал в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики», занимал должности заместителя директора по административной работе, заместителя проректора. С 2017 по 2019 гг. Дмитрий Беспалов занимал пост проректора в Дальневосточном федеральном университете.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1