93 100 13

ВТБ почти удвоил темпы кредитования среднего бизнеса в ЮФО с начала года

555
1 минута

Банк ВТБ в январе-сентябре текущего года в 1,7 раз увеличил объемы кредитования среднего бизнеса в ЮФО. Общий объем выданных средств составил 74,6 млрд рублей.

Как сообщает пресс-служба банка, доля кредитов среднему региональному бизнесу в новых выдачах на 1 октября 2017 превысила 60%. Отмечается, что в Ростовской области корпоративным филиалом ВТБ за 9 месяцев выдано 47,5 млрд рублей кредитных средств, что в 1,5 раза выше показателя 2016 года, при этом объем выдач кредитов среднему региональному бизнесу увеличился в 1,8 раза.

Корпоративный филиал ВТБ в Ростове-на-Дону является основным расчетным банком для регионального бизнеса, фиксируя в течение года приток клиентов, желающих открыть новые счета. Это связано, в первую очередь, с надежностью государственного банка и оперативностью расчетов, индивидуальным подходом при открытии счетов и установлении тарифов на обслуживание.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1