92 100 13

ВТБ24 открыл vip-офис в Ростове-на-Дону

588
1 минута
ВТБ24 открыл в Ростове-на-Дону офис «Купеческий» который будет специализироваться на обслуживании исключительно владельцев пакетов премиальных банковских услуг. Он стал 25-м офисом в сети ВТБ24 в Ростовской области и 88-м – на юге России, сообщил управляющий директор департамента сети ВТБ24 Роман Сорокин. Воспользоваться услугами нового офиса смогут владельцы пакета услуг «Привелегия».

«Этот специализированный офис дополнит сеть из 24 офисов ВТБ24 в Ростовской области, в нем созданы все условия для обслуживания премиальных клиентов, которые существенно отличаются от того, что мы предлагаем в стандартных точках продаж ВТБ24. Открытие офиса такого формата является знаковым событием и позволит вывести качество премиального сервиса в области на новый уровень», – отметил Роман Сорокин.

По словам заместителя управляющего региональным операционным офисом «Ростовский» Татьяны Марченко, по состоянию на 1 января 2015 года обладателями премиальных пакетов ВТБ24 являются более 3800 жителей Ростовской области, причем 1482 стали «премиальными» клиентами в прошлом году.

В 2015 году ВТБ24 запланировал открытие еще одного нового офиса на юге России – в Волгограде.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1