94 101 13

Взрывы в районе аэродрома Ейска назвали учениями

9168
1 минута

Около часа назад в Ейске Краснодарского края были слышны взрывы, а затем звуки сирены. Информация об этом стала распространяться в соцсетях

Взрывы в районе аэродрома Ейска назвали учениями

Фрагмент видео со взрывом в Ейске // Фото: t.me/yurasumy
Поделиться
Видео пожара над военным аэродромом стало распространяться сегодня вечером в городских пабликах. Очевидцы сообщали, что слышали звуки двух взрывов. Информация вызвала резонанс на фоне сегодняшних атак беспилотников на нефтеперерабатывающий завод в Туапсе, а также ряд городов в России. Также один из беспилотников, предположительно, выпущенный с территории Украины, упал на территории Адыгеи.

Однако вскоре в телеграмм-канале главы Ейского района Романа Бублика появилось сообщение, что в городе проводятся военно-тактические учения. Жителей просят сохранять спокойствие.
Глава при этом заметил, что всегда сообщает обо все происходящем на территории района и попросил не «вестись на провокации».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1