92 98 13

ЮТэйр увеличила частоту рейсов из Грозного в Москву

407
1 минута

Авиакомпания «ЮТэйр» увеличила число рейсов из Москвы в Грозный до трех раз в день

ЮТэйр увеличила частоту рейсов из Грозного в Москву

Фото: stavavia.ru
Поделиться
У жителей и гостей Чечни появится больше возможности добраться из Грозного в Москву. Компания «ЮТэйр» увеличила число рейсов по данному маршруту до трех в день. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«Увеличиваем частоту полетов в Грозный. В весенне-летнем сезоне Utair будет выполнять рейсы из Москвы в Грозный три раза в день»,- говорится в сообщении компании в Telegram-канале.

Вылеты из Грозного запланированы на 05:45, 17:55, 23:30. Обратные рейсы в расписании стоят на 01:10, 10:15, 13:30. Время в пути составляет 3 часа 15 минут. Стоимость билетов начинается от 8125 рублей.

Как отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов, Грозный является одним из базовых аэропортов для компании. В 2023 году он нарастил поток пассажиров более чем на 42%. В 2024 году эта цифра станет еще больше благодаря рейсам Utair, уверен Семенов.

Как сообщал «Эксперт Юг», в 2024 году из Грозного будут открыты несколько новых международных направлений. Авиакомпания "Аэрофлот" планирует открыть регулярный рейс в Анталию (Турция), с «Уральскими авиалиниями» ведутся переговоры о запуске полетов в Египет и Анталию. Прямые перелеты станут возможны в Иран.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1