94 101 13

Заместителем губернатора Волгоградской области стала Анна Писемская

4427
1 минута
Анна Писемская назначена на пост заместителя губернатора Волгоградской области, сообщает пресс-служба администрации региона.

На этом посту Анна Писемская будет курировать вопросы экономики, управления государственным имуществом, тарифного регулирования, развития туризма, пояснили в пресс-службе. До этого назначения Анна Писемская руководила региональным комитетом по управлению госимуществом.

Анна Писемская родилась в 1980 году в Волгограде, окончила юридический факультет Волгоградского государственного университета. С 2006 по 2017 гг. она работала в администрации Волгограда, а в октябре 2017 года возглавила комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области.

Ранее первым заместителем губернатора – председателем комитета финансов Волгоградской области был назначен Александр Дорждеев, пост еще одного первого заместителя губернатора занял Валерий Бахин, а заместителем губернатора, курирующим социальную сферу, назначена Зина Мержоева. Вице-губернатором - руководителем аппарата губернатора Волгоградской области стал Евгений Харичкин.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1