92 98 13

Запущен опрос «Молодые предприниматели Юга России в 2023 году»

2843
1 минута

К участию в опросе приглашаются молодые бизнесмены из Ростовской области и Краснодарского края

Запущен опрос «Молодые предприниматели Юга России в 2023 году»

Поделиться

АНО «ИНГУП» и «Эксперт Юг» продолжают серию исследований, посвященных новому поколению в бизнесе. Предыдущий опрос проводился в начале 2021 года – и с тех пор накопилось много изменений в экономике, которые надо обсудить с молодым поколением бизнесменов. Цель исследования – с одной стороны, показать новые яркие имена в молодом бизнесе Юга России, с другой стороны – показать восприятие трансформаций в мировой и российской экономике глазами молодого бизнеса, работающего в регионе.

Принять участие в проекте можно, заполнив электронную анкету.

Первый этап проекта предполагает анкетирование молодых предпринимателей, работающих в регионе. Второй этап – глубинные интервью с наиболее яркими предпринимателями нового поколения в бизнесе. Третий этап – круглые столы по проблеме молодежного предпринимательства в Ростове и Краснодаре.

Опрос «Молодые предприниматели Юга России в 2023 году» проводится в рамках проекта «Молодые журналисты для молодых лидеров», поддержанного Агентством гражданских инициатив Ростовской области.

Партнеры исследования: Факультет бизнеса «Капитаны» ЮФУ, Комитет по молодежной политике Ростовской области, Торгово-промышленная палата Ростовской области, ЦРП «Новый Ростов», Ростовский фонд поддержки предпринимательства, АНО «ФИРОН».

4
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1