94 100 13

24 января в Ростове пройдет Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости

606
1 минута

24 января в Ростове-на-Дону в Congress Hotel Don-Plaza состоится Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты города.

На мероприятии топ-менеджеры отрасли и представители региональных органов власти подведут итоги года и обсудят тенденции на рынке недвижимости. Среди спикеров на данный момент заявлены: председатель Совета директоров концерна «Единство» Геннадий Наумов, генеральный директор MACON Realty Group Илья Володько, президент, партнер GVA Sawyer Вера Сецкая, генеральный директор Promotion Realty Виталия Львова, партнер ILM Russia Александр Перфильев и другие. На официальном сайте форума представлен также широкий список приглашенных экспертов из городской администрации и областного правительства.

«Рождественский саммит» – это знаковое событие для рынка недвижимости, традиционная площадка для встречи профессионалов отрасли в преддверии нового календарного и экономического этапа, которая ежегодно собирает более 150 ключевых персон и экспертов рынка. «Рождественские саммиты» ежегодно проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Омске и других городах России.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1