93 100 13

Астраханский «Технокаспий» расширяет географию участников

532
1 минута

II Международный технологический форум «Технокаспий - 2017» помимо стран «Каспийской пятерки» примет также представителей Индии, Италии и Греции. Таким образом, по данным пресс-службы астраханского правительства, традиционная география участников форума (Россия, Азербайджан, Иран, Казахстан, Туркменистан) заметно расширится.

Из Индии в Астрахань приедут вице-председатель Федерации ассоциаций грузоперевозчиков Индии Шанкар Шинде, президент компании «Akis Tech. Ltd» Алок Кумар и директор московского представительства компании «Стар» Атул Упадхайай. Европа будет представлена делегациями из Италии и Греции: в лице регионального директора по России компании «Riganti Forging S.A.» Джованни Росси, а также генерального директора компании «Орос» Авраама Касситеридиса.

Основная тематика форума, приуроченного к 300-летию Астраханской губернии, звучит как «Инновационные возможности стран Каспийского макрорегиона — ресурсы для взаимовыгодного развития в отраслях экономики». Мероприятие пройдет 20-22 апреля.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1