93 100 13

Авиакомпания «Победа» продлила рейсы в Сочи до 11 октября

494
1 минута

 Низкобюджетная авиакомпания «Победа» продлила летнюю региональную программу полетов в Сочи до 11 октября. Рейсы выполняются из городов: Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Пермь, Уфа.

 

Изначально авиаперевозчик планировал завершить программу в сентябре. Летняя программа «Победы» обслуживала более 20 направлений из аэропортов Геленджика, Сочи и Анапы. По этой программе лоукостер перевез свыше 450 000 пассажиров.

 

С 16 сентября авиаперевозчик открыл два регулярных рейса из Москвы в Международный аэропорт Краснодара, которые будут действовать на протяжении всего зимнего расписания. Кроме того, «Победа» продолжит в зимнем сезоне выполнять полеты из Москвы в Сочи 10 раз в неделю.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. «Победа» работает по 40 направлениям в России. Все рейсы обслуживаются самолетами Boeing 737-800, вместимостью до 189 пассажиров.

 

 

 

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1