94 101 13

Бизнес-леди юга России сыграют в благотворительном спектакле «А зори здесь тихие»

582
2 минуты
Бизнес-леди юга России сыграют в благотворительном спектакле «А зори здесь тихие»

Поделиться
Непрофессиональные актеры из трех городов юга России стали участниками театральной постановки «А зори здесь тихие» по произведению Бориса Васильева. Исполнителями главных ролей, в частности, станут представительницы бизнеса и общественные деятели. Средства, собранные с продажи билетов, будут направлены на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны.

Организаторами проекта, приуроченного к 70-летию Победы, выступили руководитель «Корпорации Арт-проект» Татьяна Сивоволова и владелица «Посольства красоты» Ирина Узденова . Коммуникационную поддержку проекта осуществляет «АГТ – Юг». Организаторами запланирован гастрольный тур, как в России, так и за рубежом. Первые выступления пройдут в Керчи и Севастополе, и будут приурочены к годовщине возвращения полуострова Крым в состав России.

«В числе актеров, прошедших кастинг, – бизнесмены, общественные деятели, управленцы. За три месяца они должны освоить программу театрального училища без отрыва от основных обязанностей», – говорится в официальном сообщении организаторов проекта. В спектакле, в частности, заняты совладелица строительной компании «Альянс» Анна Гончарова (исполняет роль Риты Осяниной), телеведущая Лия Саакян (в роли Сони Гурвич), руководитель городского общественного движения Женщины России, литератор и бизнес леди Наталья Сундеева (в роли Жени Комельковой), управляющая салонами «Missoni Home» Ирина Мачульская (в роли Гали Четвертак), директор топливной компании ООО «ТАВПРОМ», медиатор Центра внесудебного разрешения споров при Ростовском филиале РАП Виктория Сорокина (в роли Лизы Бричкиной). В постановке также принимают участие директор ГК «Джоб Маркт» Елена Маркозашвили, ( исполняет роль Кирьяновой) и управляющий партнер DDGROUP, директор, бизнес-тренер Николай Фоменко (исполняет роль Васкова). Режиссер и автор сценария – Дмитрий Голубецкий.

Организаторами запланирован гастрольный тур, как в России, так и за рубежом. В Ростовской области спектакль сыграют на главных площадках региона. В частности, в Ростове-на-Дону премьера пройдет 29 апреля на сцене театра Горького. Проект поддерживают правительство Ростовской области, администрация Ростова-на-Дону, бизнес-сообщество.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1