93 100 13

Более четырех тыс. протоколов за нарушение антивоковидных мер составлено на Кубани

2045
1 минута
Более четырех тыс. протоколов за нарушение антивоковидных мер составлено на Кубани

Фото: krd.ru
Поделиться
В муниципалитетах Краснодарского края продолжаются проверки соблюдения антиковидных ограничений. Порядка 540 межведомственных групп мониторинга работают на улицах городов для контроля, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

«Они составили 4209 протоколов об административных правонарушениях. Мы работаем со всеми контролирующими ведомствами. Наиболее активную работу по выявлению и пресечению нарушений проводят в Новороссийске, Армавире, Сочи и Анапе», – рассказал об итогах деятельности мониторинговых групп первый заместитель министра ГО и ЧС региона Ярослав Городецкий.

«Эксперт Юг» уже писал о том, что на Кубани продлили антиковидные ограничения до 18 января. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

К существующим требованиям добавили новые. Так, с 22 ноября в торгово-развлекательные центр региона можно будет пройти только предъявив QR-код, справку о перенесенном заболевании или медотводе от прививки.

Аналогичное требования сохраняется для посетителей точек общепита — ресторанов, кафе, и официально-деловых и конгрессных мероприятий.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1