93 100 13

Два маршрута АТП-3 в Ростове передали муниципальному перевозчику

778
1 минута

В Ростове городские маршруты №№ 33 и 81, которые обслуживала компания «АТП-3 Транссервис», пока передали МУП МТК «Ростовпассажиртранс», сообщил на пресс-конференции директор департамента транспорта города Христофор Ермашов.

Как ранее сообщал «Эксперт Юг», 19 марта стало известно, что контракт на перевозки по маршруту № 18 «мкр. Суворовский — пл. К. Маркса», заключенный между администрацией Ростова и АО «АТП-3 Транссервис», расторгнут. Причиной расторжения контракта стали нарушения условий технического задания: перевозчик выпустил на линии старые автобусы. Сейчас маршрут передан на временное обслуживание ООО «ТрансЭкспорт». Из-за этого АТП-3 перестало обслуживать два других своих маршрута — №№ 33 и 81. Там заявили, что их обслуживание без прибыльного маршрута №18 нецелесообразно.

Гендиректор и учредитель «АТП-3 Транссервис» Вячеслав Караев рассказал «Эксперту Юг», что сегодня с предприятия уволились более 70 человек.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1