92 100 13

Две поликлиники Краснодара заработали в круглосуточном режиме из-за коронавируса

12670
1 минута

Пройти комплексную диагностику и сдать анализы жители Краснодара, у которых есть симптомы COVID-19, смогут в поликлиниках №7 и №15. На базе медучреждений начали действовать круглосуточные центры. Об этом информирует пресс-служба администрации Кубани.

Обратиться в эти центры могут горожане самостоятельно, либо по направлению лечащего врача. Аналогичная диагностическая структура будет открыта в поликлинике №25.

Примечательно, что медучреждения будут работать в штатном режиме для пациентов, у которых нет признаков коронавируса. Для них в поликлиниках создан отдельный вход.

По результатам анализов обратившихся могут госпитализировать в ковидные моногоспитали или отправить на амбулаторное лечение.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что в Краснодарском крае врачи начали выписывать бесплатные лекарства пациентам с коронавирусом.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1