93 99 13

«Единая Россия» в Ростовской области начала праймериз к выборам губернатора

672
1 минута
С 10 апреля по 4 июня партия «Единая Россия» в Ростовской области проведет предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборы губернатора, которые пройдут 13 сентября 2015 года.

Как сообщили в региональном отделении, правом предложения кандидатур обладают общественные объединения – партнеры «Единой России», а также и граждане РФ в порядке личной инициативы. Предложения по кандидатурам могут быть внесены до 10 мая.

«Мы намерены привлечь максимально возможное число членов партии и представителей донской общественности к обсуждению программ развития Ростовской области, предлагаемых претендентами на выдвижение в губернаторы. Участники отбора обязаны встретиться с выборщиками не менее чем в трети местных отделений партии, расположенных на территории области. Предстоит провести открытое обсуждение перспектив развития региона и задач, стоящих перед властью», – заявил секретарь Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областного Законодательного Собрания Виктор Дерябкин.

На основании результатов голосования выборщиков будет сформирован итоговый список из трех человек. Один из них по решению конференции регионального отделения партии будет выдвинут кандидатом от «Единой России» на должность главы региона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1