92 100 13

«Эксперт Юг» отметит пятнадцатилетие компании на деловом приеме

3248
1 минута
«Эксперт Юг» отметит пятнадцатилетие компании на деловом приеме

Поделиться
В 2022 году деловое медиа «Эксперт Юг» отмечает пятнадцать лет со дня выхода первого номера журнала. К юбилейной дате компания подошла в статусе одного из самых авторитетных региональных деловых СМИ с собственными порталом, аналитическим центром, event-агенстством для бизнеса и экспертным сообществом.

Закрытый прием «Деловой Юг и мы: 15 лет опережающего развития» в честь юбилея пройдет 21 июля в Ростове-на-Дону. Туда приглашены региональные лидеры мнений, члены экспертного сообщества Юга России, а также партнёры и друзья медиакомпании.

Главным событием приема станет презентация книги «Деловой Юг России: тренды и фигуры 2010-2020-х годов», в которой «Эксперт Юг» обобщил результаты многолетних исследований экономического и делового климата региона. Данное издание можно рассматривать как основательный путеводитель по истории региональной экономики и бизнеса. Часть тиража будет разыграна среди участников приема. Предзаказ для всех желающих скоро откроется.

Также на мероприятии планируется официальная часть с обсуждением эволюции региональной экономики и деловой журналистики,а также развлекательный блок с поздравлениями, музыкой, фуршетом и праздничным тортом.

В рамках программы празднования юбилея запущен спецпроект «15 лет «Эксперту Юг», где собраны материалы, раскрывающие «внутреннюю кухню» медиа и историю его развития. Ознакомиться с ним можно по ссылке.

Контактное лицо по вопросам участия в мероприятии и заказа книги – Сергей Толстов, [email protected]
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1