94 100 13

«Эксперт ЮГ» запускает в Ростове программу развития экосистемы предпринимательства ScaleUp

727
1 минута
«Эксперт ЮГ» запускает в Ростове программу развития экосистемы предпринимательства ScaleUp

Поделиться

С апреля 2017 года в г. Ростове-на-Дону стартует программа ScaleUp – комплексная программа по подготовке действующих предпринимателей к устойчивому росту, подготовке нового поколения предпринимателей и развитию действующего бизнеса до более высокого международного уровня. Программа опирается на три элемента — наставничество, обучение и нетворкинг для действующих предпринимателей.

Поделиться

Результатом программы её разработчик — ООО «Центр предпринимательства», с 2002 года реализующий эффективные инициативы для бизнеса — считает рост бизнеса минимум на 25% в год. В 2016 году программа была реализована в пяти регионах, в число которых попал Краснодарский край. Результаты участников программы показывают, что выбранный инструментарий работает — рост бизнеса у предпринимателей, принявших участие в ней, в большинстве случаев значительно превысил намеченные темпы.

Партнёр Центра предпринимательства в Ростовской области — медиакомпания «Эксперт ЮГ». В Ростове сейчас идёт этап отбора потенциальных слушателей, наставников и тренеров из числа предпринимателей. Слушателем программы может стать собственник компании с выручкой 5-25 млн рублей в год, условия участия обсуждаются индивидуально. В качестве наставников себя могут попробовать предприниматели, чей бизнес имеет выручку более 40 млн рублей, а опыт управления более 5 лет. Прием заявок на участие в программе в Ростове-на-Дону завершится 26 марта.

По всем вопросам об участии в программе ScaleUp в Ростове-на-Дону можно обращаться к заместителю руководителя аналитического центра «Эксперт ЮГ» Юлии Поляковой (тел. +79185590066, e-mail: [email protected]). Руководитель проекта ScaleUp Ростове-на-Дону — Владимир Козлов, генеральный директор, главный редактор журнала «Эксперт ЮГ».

Дополнительная информация о программе ScaleUp: www.scale-up.ru.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1