93 100 13

Гарантийный фонд Ростовской области разместил 1,8 млн рублей на депозите Россельхозбанка

563
1 минута
Ростовский филиал Россельхозбанка стал одним из победителей конкурса по отбору банков на размещение средств некоммерческой организации «Гарантийный фонд Ростовской области». Средства фонда в размере свыше 111,8 млн рублей поступили на депозитный счет регионального представительства Россельхозбанка.

Как пояснили в кредитной организации, Россельхозбанк сотрудничает с региональным Гарантийным фондом с 2011 года. За это время объем кредитов, выданных региональным филиалом банка под поручительство фонда, превысил 1,2 млрд рублей.

ОАО «Россельхозбанк» создано в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1