93 100 13

​Главой Союза работодателей Ставрополья стал вице-президент РСПП по СКФО

697
1 минута

Поделиться

Владимир Гурьянов, который является вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей по Северо-Кавказскому федеральному округу, избран президентом Союза работодателей Ставрополья, сообщает пресс-служба РСПП по СКФО.

Эта информация стала известна на собрании Союза работодателей, которое прошло в среду. Президентом организации стал председатель совета директоров "Арнеста" Гурьянов, его избрали на пятилетний срок. До этого более 20 лет эту должность занимал Василий Травов.
Гурьянов намерен продолжить работу в должности вице-президента РСПП по СКФО и председателя Координационного совета региональных отделений РСПП в СКФО.

В голосовании поучаствовали местные чиновники и представители крупных организаций.
В составе правления Союза также оказались представители крупнейших в крае организаций. Среди них "Сбербанк России", "Банк ВТБ", "Ростелеком", "Концерн Энергомера", "Арнест".

На встрече были рассмотрены результаты деятельности Союза, их признали удовлетворительными. Собравшиеся утвердили новый Устав и одобрили проект соглашения между региональными властями, Союзом и Федерацией профсоюзов региона.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1