93 100 13

Главы администраций Крыма ушли в отставку по просьбе недавно избранного главы республики

930
1 минута
Глава Республики Крым Сергей Аксенов предложил главам администраций городов и районов полуострова сложить свои полномочия. Об этом сообщается на официальном сайте правительства республики со ссылкой на управление информации и пресс-службы главы Республики Крым.
- Такое решение принято в связи с необходимостью формирования новой команды, в том числе и на местах. В скором времени вновь избранные депутаты примут решения о сроках проведения конкурсов на замещение должностей глав администраций в рамках заседаний сессий городских округов и муниципальных районов в соответствии с законодательством и уставами муниципалитетов, пояснил глава на своей странице в Facebook.
По его словам, все главы подписали соответствующие заявления и сложили свои полномочия. Напомним, 8 сентября прошли выборы в крымский парламент. Лидирующие позиции заняли три партии: «Единая Россия», ЛДПР и КПРФ.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1