93 100 13

Госэкспертиза одобрила проект реконструкции Западного обхода Краснодара

1775
1 минута

Ранее Западный обход Краснодара перевели из краевой собственности в городскую 

Госэкспертиза одобрила проект реконструкции Западного обхода Краснодара

Поделиться
Госэкспертиза одобрила проектную документацию по реконструкции Западного обхода Краснодара. О выдаче положительного заключения сообщает пресс-служба Главгосэкспертизы.

«Согласно проектной документации, получившей положительное заключение региональной экспертизы, работы по реконструкции Западного подъезда к Краснодару пройдут на участке км 16+658 – км 17+218. Застройщик - Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края. Проектная организация – ООО "ДорПроект"», — говорится в официальном сообщении.

«Эксперт Юг» уже рассказывал о том, что Западный обход Краснодара перевели из краевой собственности в муниципальную.

«Это делается для того, чтобы упростить Краснодару процесс проектирования и дальнейших работ, так как у местных властей большие планы — строительство трамвайной ветки и расширение самой дороги. Это рациональный и разумный подход, который позволит выполнить все в установленные сроки», — рассказал вице-губернатор Андрей Прошунин.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1