93 100 13

Комплекс «Анастасиевские поляны» стоимостью в 6 млрд рублей построят за 4 года

771
1 минута

Туристско-рекреационный комплекс «Анастасиевские поляны» стоимостью более 6,2 млрд рублей планируется построить в течение 4 лет.

Проект займет около 300 га в селе Анастасиевка Туапсинского района. Как сообщает пресс-служба правительства Краснодарского края, с выходом на проектные мощности, ежегодная валовая выручка предприятия составит более 5,5 млрд рублей. Также инвестпроект позволит обеспечить до 1100 рабочих мест.

Проект «Анастасиевские поляны» был анонсирован на форуме «Сочи- 2014». Туристско-рекреационный комплекс включит в себя культурно-развлекательный парк, спортивный и гостиничный комплексы. Культурно-развлекательный парк будет представлять собой благоустроенную территорию у подножия горы Семашко, разделенную на тематические зоны, оформленные в разных стилях, для семейного отдыха. Спортивный комплекс будет представлен площадками для баскетбола, волейбола, футбола, теннисными кортами, площадками для скейтборда, спортивного пейнтбола и детской площадкой с развивающими играми, велосипедными дорожками. Гостиничный комплекс будет состоять из 25 баз отдыха.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1