94 101 13

Кореновский молкомбинат построит фабрику по производству мороженого

802
1 минута
ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» (КМКК, Краснодарский край) планирует построить вторую очередь фабрики по производству мороженого мощностью 14,4 тыс тонн продукции в год. Производство будет создано на базе собственного предприятия компании в Кореновском районе

Как сообщает Интерфакс-Юг со ссылкой на администрацию края, объем инвестиций в строительство второй очереди составит 340 млн рублей, проект планируется реализовать в течение 2015 года.

КМКК ввел в эксплуатацию первую очередь фабрики в Кореновском районе в 2014 году. Объем инвестиций составил порядка 600 млн руб., мощность первой очереди — также 14,4 тыс. тонн продукции в год.

ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» создано в 2002 году, является одним из крупнейших предприятий Краснодарского края по выпуску молочной продукции. ЗАО «Ренна-Холдинг» (Москва) владеет 100% акций ЗАО КМКК.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1