92 100 13

На бизнес-форуме в Краснодаре проведут телемост с Илоном Маском

3516
1 минута
18 октября в рамках бизнес-форума «Дело за малым» состоится телемост с основателем компании SpaceX и Tesla Илоном Маском, сообщили организаторы форума в соцсетях.

«Вечером 18 октября состоится телемост, на котором Маск пообщается с участниками нашего форума. Прямо сейчас мы работаем над технической организацией», — рассказали организаторы.

Как сообщалось ранее, рядом с офисом Маска в городе Хоторн (штат Калифорния), где находится штаб-квартира SpaceX, появились билборды, приглашающие бизнесмена приехать на краснодарский форум. QR-код с плаката открывал видеоролик с приглашением на мероприятие. На это внимание Маска обратила пользователь твиттера. «Язык хорошо подвешен», — написал по-русски в ответ бизнесмен.

Форум для предпринимателей «Дело за малым» пройдет 18 и 19 октября в Краснодаре. Ранее сообщалось, что в работе форума примет участие бизнесмен Сергей Галицкий.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1