92 100 13

На Дону стартовало строительство пяти новых объектов водоснабжения

4864
1 минута
В Ростовской области в текущем году стартовало строительство пяти объектов водоснабжения. Общий объем финансирования составит порядка 376 млн рублей. Информация об этом опубликована на официальном сайте регионального правительства.

«По всем пяти объектам проведены торги и заключены контракты на выполнение строительно-монтажных работ. Подрядные организации приступили к подготовительным работам», — заявил исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Михаил Полухин.

В  Новошахтинске началось строительство и реконструкция трех объектов водоснабжения.В Неклиновском районе запланировано строительство очистных сооружений и разводящих сетей водоснабжения. В Целинском районе приступили к созданию первого этапа сооружения системы водоснабжения. В этом году завершатся реализация проекта «Чистая вода» по водоснабжению ст. Грушевской и х. Веселого в Аксайском районе,  а также  будет сдан четвертый этап строительства системы Шахтинско-Донского водовода в Красном Сулине.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1